Für jeden Bereich der

passende Ansprechpartner

Our Technology –
Your Success

Ihre Ansprechpartner
Service Ersatzteile

Deutschland

Martina Fröscher

Martina Froescher

Tel.: +49 30 7490 2316
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: m.froescher@bekum.com

Ralf Böhm

Ralf Böhm

Tel.: +49 30 7490 2286
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: r.boehm@bekum.com

Baltische Staaten, Großbritannien, Osteuropa, GUS, Israel, Irland, Zentral-Asien

Anastasia Gröber

Anastasia Gröber

Tel.: +43 2783 4111 345
Fax: +43 2783 4111 109
E-mail: a.groeber@bekum.com

Jürgen Struck

Jürgen Struck

Tel.: +49 30 7490 2318
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: j.struck@bekum.com

China, Griechenland, Italien, Spanien, Portugal, Osteuropa, Süd- und Zentralamerika

Katarzyna Kromoser

Katarzyna Kromoser

Tel.: +43 2783 4111 344
Fax: +43 2783 4111 109
E-mail: k.kromoser@bekum.com

Ralf Böhm

Ralf Böhm

Tel.: +49 30 7490 2286
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: r.boehm@bekum.com

Afrika, Ägypten, Benelux, Dänemark, Frankreich, Skandinavien

Michaela Pennrstorfer

Michaela Pennerstorfer

Tel.: +43 2783 4111 346
Fax: +43 2783 4111 109
E-mail: m.pennerstorfer@bekum.com

Jürgen Struck

Jürgen Struck

Tel.: +49 30 7490 2318
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: j.struck@bekum.com

Naher- und Mittlerer Osten, Maghreb-Staaten

Elke Schulze

Elke Schulze

Tel.: +49 30 7490 2390
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: e.schulze@bekum.com

Jürgen Struck

Jürgen Struck

Tel.: +49 30 7490 2318
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: j.struck@bekum.com

Australien, Indien, Kanada, Südostasien, Sri Lanka, USA

Barbara Steinbatz

Barbara Steinbatz

Tel.: +43 2783 4111 342
Fax: +43 2783 4111 109
E-mail: b.steinbatz@bekum.com

Ralf Böhm

Ralf Böhm

Tel.: +49 30 7490 2286
Fax: +49 30 7490 2448
E-mail: r.boehm@bekum.com