Unsere Vertretungen

weltweit

Our Technology –
Your Success

Vertretungen

Ägypten

Medgenco
International Trade Co.
13, El Bostan Street
Postal Code 11111
ET-Cairo
www.medgenco.com

Mohamed El Kaissy (Managing Director)
Tel.: +202 2393550
Mob.: +202 23932803
Fax: +202 23928487
E-mail: mohamed.elkaissy@medgenco.com

Mr. Samy Azam
Tel.: +202 122 3710408
E-mail: samy.azam@medgenco.com

Mrs. Inas Ibrahem
Tel.: +202 23936600
E-mail: inas.ibrahem@medgenco.com

Mr. Mohamed Nabeeh
Tel.: +202 23932803
Mob.: +202 01222208592 – 01124822371
E-mail: mohamed.nabeeh@medgenco.net

Argentinien

sowie Paraguay, Uruguay

LatinComEx founded by LTCX SA
Alicia Moreau de Justo 1120
3rd Floor, Office A306 Dock 8 Puerto Madero
Buenos Aires
Republic of Argentina
www.latincomex.com.ar

Juan Pablo Alfonso (Operations Manager)
Tel.: +54 9 113342 5715
E-mail: j.afonso@latincomex.com.ar

Juan Pablo Kollenberger
Tel.: +54 11 52783403
Mob.: +54 11 32341894
E-mail: j.kollenberger@latincomex.com.ar


Australien

Plastic Machinery Works Australia
5 Richards Court, Keilor Park,
Victoria 3042, Australia

Kennards Self Storage
c/o Plastic Machinery Works Australia
Unit R021
2215 Castlereagh Road
Penrit NSW 2750
Australia
www.pmwl.com.au

Jeff Powers
Tel.: +61 2 9629 1196
Mob.: +61 422 586808
Fax: +61 2 8850 4669
E-mail: jeff.powers@pmwl.com.au

Thomas Rostig (Service)
Tel.: +61 408 603 584
E-mail: thomas.rostig@pmwl.com.au

Martin Arnold (Service)
Tel.: +61 408 264 430
E-mail: martin.arnold@pmwl.com.au

E-mail: info@pmwl.com.au

Bangladesch

NB International
2nd Floor, Sultana Tower, 2 Mirpur Road, 
Dhaka. 1209
Bangladesh


Mohammad Badruddoza (MBA Director)
Tel.: +880 1558339573
Mob.: +880 1734026334
Fax: +880 2-9119514
E-mail: nbint@gmx.com

Tel.: +880 2 912366


Belgien

sowie Niederlande, Luxemburg

KR Packaging
St. Pietersberg 80
3453 PM De Meern
Netherlands
www.krpackaging.nl

Kasper Rentenaar
Tel.: +31 615094357
E-mail: kasper.rentenaar@krpackaging.nl



Chile

Coditec Maquinaria S.A.
Direccíon Arz. Larrain Gandarillas 75,
Proveidencia Santiago
Chile


Bernd Krause
Tel.: +56 2 8202300
Mob.: +56 99 2323223
Fax: +56 2 6344622
E-mail: bkrause@codimaq.cl



China

sowie Taiwan

Morglory International Co. Ltd.
Morglory International Co. Ltd.
Head Office
18F.-8, No.386, Shizheng Rd., Xitun Dist.,
Taichung City 407,
Taiwan

Jiangsu Cenglary Engineering
Tower C, Room 2308 Longqi Lijing
NO.757 Qianjin East Road, Kunshan Development District
Kunshan City 215300
China
www.morglory.com.tw


Tel.: +886 4 22 58 60 03
Fax: +886 4 22 58 60 02
E-mail: MG@morglory.com.tw

Mr. Leo Zhu
Tel.: +86 -769 8553 6003 # 205
Mob.: +86 -139 2680 2546
E-mail: leo_zhu@morglory.com.tw

Mrs. Alice
Tel.: +86 512 57379570 (ext. 512)
Mob.: +86 188 62431468
E-mail: alice_xie@morglory.com.tw

El Salvador

Proyectos Industriales S.A. de C.V. (PROYESA)
Boulevard Coronel José Arturo
Castellano No. 1146
San Salvador
EL-San Salvador, C.A.


José Roberto Nuila
Tel.: +503 2559 9999
Mob.: +503 7308 2426
Fax: +503 2559 9952
E-mail: jrnuilac@proyesa.com.sv

Martha de Fuentes (Administration)
Tel.: +503 2559 9904
E-mail: representaciones1@proyesa.com.sv


Guatemala

sowie Belize, Honduras, Costa Rica, Nicaragua, Panama

Maprimaq S.A.
Calzada Roosevelt 22-43, Zona 11
Tikal Futura Business & Convention Center,
Torre Sol, Oficina 9C
GCA-Guatemala Ciudad 01011
GUATEMALA

Postanschrift USA:
Maprimaq (M-256) POB 02-5345, USA, FL 33102
www.maprimaq.com

Fritz Schloesser (CEO)
Tel.: +502 2440 1840
Mob.: Guatemala: +502 5595 5505, Honduras: +504 9717 5257
Fax: +502 2440 1840 ext. 115
E-mail: plasticosfs@maprimaq.com
fritz1@maprimaq.com

Cynthia Molina (CFO), Ana Maria Chang (Administration Manager), Sergio Montufar (Sales Assistant), Claudia Granados (Secretary)
Mob.: +502 5874 7782
E-mail: plasticos@maprimaq.com

José Miguel PAR-GONZÁLEZ
Tel.: +502 2440 1840
Mob.: +502 4167 4425
E-mail: plasticos@maprimaq.com

Mrs. Claudia Granados
Tel.: +502 2440 1840
E-mail: claudia@maprimaq.com

Indien

Reifenhäuser (India) Marketing Limited
229 Udyog Bhavan
Sonawala Road, Goregaon (E)
Mumbai 400063
India
www.reifenhauserindia.com

Manish Mehta
Tel.: +91 22 26862711 ext 213
Mob.: +91 98 20035058
Fax: +91 22 26862722
E-mail: manish@reifenhauserindia.com

Ashish Bhingarde
Mob.: +91 7498613444
E-mail: ashish@reifenhauserindia.com

Mrs. Trupti Sawant (Deputy Manager - Marketing & Admin)
Tel.: +91 22 26862711 
E-mail: trupti@reifenhauserindia.com

Indonesien

sowie Brunei, Kambodscha, Laos, Malaysia, Myanmar, Philippinen, Thailand, Vietnam

P.T. Triputra Innovasijaya
Jl. Mangga Besar VIII / 11
RI-Jakarta 11180
INDONESIA
www.triputra.net

Dr. Ing. Wiyu Wahono
Tel.: +62 21 6289410 / 6289411
Mob.: +62 21 816906263
Fax: +62 21 6289409
E-mail: wiyu@triputra.net
tri1@cbn.net.id

Adi Wahono (Sales Manager)
Mob.: +62 812 9199 0088

Chris Setiawan
Mob.: +62 8179 3889 20
E-mail: chris@triputra.net

Dian Fauzi Rahman
Mob.: +62 811192 5440
E-mail: fauzi.r@triputra.net

Iran

Iran Techno Systems Co.
4th Floor, 13 Eastern Armaghan St.
Africa Ave.
IR-Tehran - 19156
IRAN


Reza Mirsaeian
Tel.: +98 21 22047286-7
Mob.: +98 912 1243183
Fax: +98 21 22053138
E-mail: info@technosystems.ir



Italien

Emme Zeta Impianti s.n.c.
Via F. Giani, 16
I-15057 Tortona (AL)
ITALY
www.emmezetaimp.com

Ing. Marco Zenevre
Tel.: +39 0131 822489
Mob.: +39 335 219970
Fax: +39 0131 814870
E-mail: m.zenevre@emmezetaimp.it
info@emmezetaimp.it



Japan

Correns Corporation
Ark Yagi Hills
8-7, Roppongi 1-chome, Minato-ku
J-Tokyo 106-0032
JAPAN

Osaka Branch Office:
Daiichi-Umeda-Bldg.
3-20, Shibata, 2-chome
J-Kita-ku, Osaka 530-0012
www.correns.co.jp

Ken-Ichi Nakamura
Tel.: +81 3 51140836
Fax: +81 3 35893161
E-mail: ken-ichi.nakamura@correns.co.jp

Yoshiki Maeda
Tel.: +81 3 51140838
E-mail: yoshiki.maeda@correns.co.jp

Tatsuya Uchida (3rd Department)
Tel.: +81 3 51140838
E-mail: tatsiya-icjoda@correncs.co.jp

Tsuneo Kato (Director / GM)
Tel.: +81 6 63723831
E-mail: sales@correns.co.jp

Kolumbien

sowie Ecuador

MAQTEC ZONA FRANCA S.A.S
Carrera 106 No. 15A -25 Mz 15 Int 103 Bg 1
Bogotá-Colombia
www.maqtec.com.co

Octavio Guzmán Stokoff (Gerente General)
Tel.: +(571) 7446209
Mob.: +(571) 3102123538
E-mail: octavio.guzman@maqtec.com.co



Libanon

sowie Jordanien

Younichem S.A.L.
Queen's Plaza - Block B - 3rd Floor
Jdeidet el-Matn Highway
PO Box 901507
El-Matn 1202-2030
Baushrieh / Lebanon


Shucrallah Younis (Managing Director)
Tel.: +961 1 254787
Mob.: +961 1 635877
Fax: +961 1 254788
E-mail: younichem@gmail.com



Mexiko (Nord)

MAV Maquinaria Industrial S. A. de C. V. (MAVSA)
Palermo 6128
Col. Satelite Acueducto
MEX-Monterrey, NL 64960


Miguel Angel Vivas
Tel.: +52 81 81036740
Mob.: +52 81 81611725
Fax: +52 81 810316741
E-mail: vivas@prodigy.net.mx



Mexiko (Zentral und andere Staaten)

ABC Plásticos, S.A. de C.V.
Eje Central Lázaro Cárdenas # 580 Int. 104
Col. Alamos, Delegación Benito Juarez
Mexico, D.F. 03400
Mexico
www.abcplasticos.com

Ing. Ricardo Cañavera Giraldo
Tel.: +52 55 5211-0068
Fax: +52 55 5553-0792
E-mail: ricardo.canavera@abcplasticos.com.mx

Lic. Silvia Torres
Mob.: +52 55 1491 2401
E-mail: silvia.torres@abcplasticos.com.mx

Ricardo Cañavera Giraldo
Tel.: +52 55 2340 3929
E-mail: ricardo.canavera@abcplasticos.com.mx

E-mail: abc@abcplasticos.com.mx

Neuseeland

Plastic Machinery Supplies Ltd.
76A Wharf Road,
Te Atatu Peninsula
Auckland 0610
NEW ZEALAND
www.pmwl.nz

Jeff Powers
Tel.: +64 9 8463603
Mob.: +64 21 02213705
Fax: +64 9 8463605
E-mail: jeff.powers@pms-nz.co.nz

Darryl deBillot
Mob.: +64 220 433 611
E-mail: darryl.debillot@pmwl.nz

E-mail: info@pmwl.nz

Pakistan

Plastipack Machines (Pvt) Ltd.
Plot # E-9, Sector 5
Korangi Industrial Area – 75530
Karachi, Pakistan
www.plastipack.com


Tel.: +92 21 3505 4448 Ext228
E-mail: info@plastipack.com

Jamshed Iqbal
Mob.: +92 333 21 444 90
E-mail: jamshed.plastipack@gmail.com

Umar Jamshed
Mob.: +92 333 212 4449
E-mail: umar.plastipack@gmail.com

Tabish Moeen
Mob.: +92 333 21 444 98
E-mail: tabish@plastipack.com

Peru

sowie Bolivien

Quimica Anders SAC
Los Hilanderos 109
Urb. Vulcano-Ate
Lima 03 - Peru
www.qanders.com

Peter Anders
Tel.: +51 1 615 8601
Mob.: +51 944254904
Fax: +51 1 615 8610
E-mail: peter.anders@qanders.com

Horst Eichhorn
Tel.: +51 1 615 8609
Mob.: +51 1 99 756 0832
E-mail: horst.eichhorn@qanders.com

Enzo Carpio (Technical Service)
Tel.: +51 1 615 86 28
Mob.: +51 98 111 87 13
E-mail: enzo.carpio@qanders.com

Philippinen

Systemach Industrial Enterprise
2537 La Consolacion St.
Guadalupe Nuevo Makati City
Metro Manila 1212
Philippines


Paolo Flores Villafuerte
E-mail: paolovillafuerte@gmail.com

Paul Alfonso


Saudi-Arabien

sowie Vereinigte Arabische Emirate, Kuwait

Showrann Trading Co.
Office 321-A, 3rd floor,
Old Akariyah, Olaya
P.O. Box 88758
Riyadh 11672
Kingdom of Saudi Arabia
www.showrannco.com

Ihab A. Elkhouli (Vice President)
Tel.: +966 1 2654892
Mob.: +966 50 6194751
Fax: +966 1 2654857
E-mail: i.elkhouli@showrannco.com
info@showrannco.com

Ahmed Emad (Sales Director)
E-mail: ahmed.emad@showrann.com

Ahmed Adel
Mob.: +966 55 015 52 30
E-mail: ahmed.adel@showrannco.com

Schweden

K.D. Feddersen Norden AB
Lundbyvägen 11
S-331 21 Värnamo


Hakan Gustafsson (Sales & support machinery)
Tel.: +46 370 303717
Mob.: +46 076 8000781
Fax: +46 370 303739
E-mail: hakan.gustafsson@kdfeddersen.com

Zentrale
Tel.: +46 370 303700


Serbien

sowie Kroatien, Slowenien, Bosnien & Herzegowina, Montenegro, Mazedonien

Neofyton HR
Partizanska 27b,
21000 Novi Sad, SRB
www.neofyton.com

Zoran Tadic
Tel.: +381 21 452 642
Mob.: +381 63 453 011
Fax: +381 21 3571447
E-mail: zoran.tadic@neofyton.com

Zentrale
Tel.: +385 1 400 41 98
E-mail: info@neofyton.com


Spanien

BILBAINA DE MAQUINARIA, S.A.
P.A.E. Ibarrabarri  - Edificio Metro 2G
Barrio Udondo
E-48940 LEIOA (Vizcaya)
www.bidema.com

Eugenio Calleja Lazcano (Director)
Tel.: +34 94 4421966
Mob.: +34 609457451
Fax: +34 94 4413753
E-mail: gestion@bidema.com

Jon Calleja Sierrasesumaga
Tel.: +34 94 476 50 11
Mob.: +34 94 610 241 766
E-mail: jcalleja@bidema.com

Isabel Flores (Sekr.)
Tel.: +34 94 4766061
E-mail: mail@bidema.com

Alaitz Calleja
E-mail: acs@bidema.com

Sri Lanka

CXL Techno
23B - 6/5 Vanderwart Place
Dehiwela, Greater Colombo
Sri Lanka


Chandra Kumar
Tel.: +94 11 259 1116
Mob.: +94 777383072
Fax: +94 250 5241
E-mail: chandra.kumar@cxltechno.com
cxltechno@live.com

Zentrale
Tel.: +94 71 737 3072


Tunesien

Assistance Commerciale et Technique S. a. r. l.
Zarrouk Center
Angles rue Ibn Khaldoun &
Ahmed Tlili
5ième étage, appt. No. 52
TN-1001 Tunis
www.act-tunisie.com


Tel.: +216 71 336215
Mob.: +216 71 339574
E-mail: act.tunisia@planet.tn

Kamel Taamallah
Tel.: +216 71 332022
Mob.: +216 98 318662
E-mail: taamallah.kamle@wanadoo.tn


Ukraine

TEXTIMA Export Import GmbH
ul. Predslawinskaja 31/11 A
03150 Kiew
Ukraine


Vasili Vovk
Tel.: +380 44 5692004/05
Mob.: +380 97 6504381
Fax: +380 44 5692006
E-mail: vovk@textima.de
kiev@textima.de



Venezuela

Citadel Representaciones C. A.
Av. Luis de Camoen, Edif. Villanova,
Piso 4, Ofic. 401, Urb. Ind. La Trinidad.
YV-Caracas 1080 Edo Miranda


Alberto Lluch
Tel.: +58 212 29433742
Mob.: +58 4143221940
E-mail: citarepre@gmail.com



Weißrussland

Ivan Leonidovich Stabronik
ul. Kischevatova 7 kor. 2 Kw. 200
BLR-220024 Minsk, Weissrussland


Ivan Leonidovich Stabronik
Tel.: +375 1720 19253
Mob.: +375 297 721665
E-mail: stabronik@bip.by

Leonid Stabronik
Tel.: +375 1720 19253
Mob.: +375 297 721665
E-mail: Leonid.Stabronik@engel.at